Недорогие подарки
Идеи 0 Comments

Когда не знаешь, что подарить. Часть 2

Выбираем подарки до 400 рублей.

Постеры

У постера большие возможности, несмотря на небольшую стоимость. Композиция из трёх-четырёх стильных плакатов творит чудеса с интерьером. Вы можете повесить несколько разных по размеру плакатов, смешать фотографии и мотивашки, добавить цитаты и красивые надписи. Хорошо сочетаются фотографии, леттеринг, готовые дизайны и темы. 

Постер будет отличным дополнением к основному подарку. Чем-то вроде огромной красивой открытки, которую можно повесить на стену. Просто добавьте к коллажу из фото пожелание или трогательное признание.

Купить постер на стену
Постер А3

Детские лабиринты

Представьте, как интересно играть в лабиринты, если вместо книжных персонажей будет ребёнок и его семья! Книжка представляет собой несколько страниц лабиринтов, где вместо нарисованных героев — ваши фотографии. Пример игры. Загрузите 12 фотографий ребёнка и 12 фотографий взрослого и играйте в игру «как помочь маме или папе найти своего малыша».

Наклейки можно сделать не только из фотографий людей, но и из любимых героев мультиков. Пусть по лабиринтам гуляют собачки из «Щенячьего патруля» или Том и Джерри. 

Купить детский лабиринт
Детский лабиринт

Магниты

Магнит — это не так скучно, как может показаться. Все зависит от задумки. Есть самый простой вариант, когда в прозрачный акриловый корпус вставляют любимые фотографии. Такие магнитики можно раздавать на мероприятиях в качестве памятного сувенира (например, на свадьбе). Но если дать фантазии разыграться, получится веселый и необычный подарочек. Пусть это будет мягкий виниловый магнит. Его можно мыть и рисовать на нём маркером. Выберем форму сердца или круг. И вместо фотографий напечатаем на нём пожелание или мотивационную фразу или слово, понятное только «своим». А если, напечатать на магните любимый рецепт или надпись «Минус 5 кг к Новому году» и повесить на холодильнике? Получится отличная подсказка для своих будущих побед!

Магнит с вашим фото
Печать фотографий на магнитах

Важна не стоимость подарка, а внимание. Как бы банально это не звучало. Персонализированный презент, пусть даже очень маленький, может порадовать не меньше, чем дорогой подарок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *