Оригинальный подарок
Идеи 1 Comment ,

Когда не знаешь, что подарить. Часть 1

Когда не знаешь, что подарить, но и без подарка человека оставить нельзя, на помощь приходит наша подборка. 

Первый вариант — календарь с вашим дизайном. Начните с выбора формата: карманный, настольный, instagram календарь. Затем приступайте к творчеству, вам доступны более ста шаблонов. Добавляйте на страницы тематические украшения и стильные детали, размещайте фотографии и надписи к ним. Необязательно дарить на Новый год, начните календарь с любого месяца, пусть год стартует с первого дня лета или с начала учёбы. И самое интересное — отмечайте важные даты и праздники фотографиями, надписями, картинками. Например, день рождения вашего близкого друга украсить его фотографией. Дату вашего знакомства — добрым пожеланием. Стоимость подарка будет варьироваться в зависимости от формата и качества бумаги. 

Оригинальный подарок на день рождение
Instagram календарь

Второй вариант — универсальный и бюджетный, но в то же время очень трогательный. Открытка. Представьте, как приятно получить фотоснимок с пожеланием или поздравлением! Вы можете выбрать готовый шаблон, добавить надпись или создать полностью свой дизайн. «Скорее выздоравливай», «Хорошего дня», «Ждём фоток из отпуска» — чудесный милый знак внимания по любому поводу. Отправить открытку можно прямо с сайта. Выберете оформление, напишите адрес получателя, текст сообщения и оплатите заказ. Подарок будет напечатан за 2 дня и отправлен Почтой России адресату.

Оригинальный подарок
Сумка из хлопка и открытки

Третий вариант — украшение интерьера. Например, постер, собранный из фотографий. Постер хорош тем, что его можно повесить где угодно (на кухне, в спальне, на работе) и обойтись без дырки в стене. Еще один отличный вариант для интерьера — фото на пенокартоне. Это тонкий пенопласт с высокой жёсткостью, оклеенный двумя плотными листами картона с обеих сторон. Пенокартон очень легкий и отлично держится на двустороннем скотче. Снимки получаются насыщенные и яркие, а краски абсолютно нетоксичны. 

Оригинальный подарок
Постер

И ещё один нестандартный вариант — сумка из хлопка. Во-первых, это стильно. Во-вторых, экологично. Хлопковая сумка заменяет пластиковый пакет. И всё, что человек носит в пакете, может переехать в сумку. С ней удобно ходить за продуктами, носить обед на работу, сменную обувь, детские вещи, или использовать в качестве упаковки для основного подарка. Выбирайте принт из готовой коллекции или загружайте любую картинку и фотографию. 

Делитесь в комментариях вашими идеями подарков.

Комментарии на тему “Когда не знаешь, что подарить. Часть 1

  • olya

    Вчера забрала мой заказ с плакатом. Сам плкат — огонь, но вот тубус…..втроем открывали 🙃

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *