Обложка для фотокниги
Мастер-класс 0 Comments ,

5 вариантов обложек для вашей фотокниги

Если вы заказываете фотокнигу на нашем сайте, у вас есть возможность выбрать готовый дизайн обложки и внутренних страниц. Мы создали для вас сотни дизайнов на тот случай, если у вас нет вдохновения создавать книгу с нуля. Выбирайте готовый шаблон, загружайте фотографии, дополняйте украшениями, меняйте расположение элементов.

А если вы хотите создать свою собственную, неповторимую книгу, у нас есть несколько идей для будущей обложки.

Одна фотография во всю обложку

Обложка для фотокниги

С одной стороны очень простой, но в то же время стильный вариант обложки. Мы любим минимализм за его простоту, за идеальный баланс формы и содержания. Так и здесь. С точки зрения оформления все более чем сдержанно — вам нужна только любимая фотография в хорошем качестве. И вместе с тем вы задаете обложкой общее настроение будущей книги. И для этого не нужно дополнительных визуальных средств, ваша эмоция на фотографии расскажет больше любых слов. Это может быть портрет, какой-то трогательный момент, наполненный чувствами. Вы также можете разместить на обложку фотографию моря, гор или городской пейзаж, если ваша книга о поездке.

Фон+текст

Обложка для фотокниги

Вы можете использовать готовый фон из нашей коллекции в редакторе. Это может быть паттерн, узор, иллюстрация. Или выбрать для обложки однотонный фон любого цвета. Это своеобразная отсылка к фотоальбомам прошлого поколения, когда наши мамы и бабушки вклеивали снимки в большую книгу с красивой обложкой. 

Коллаж

Обложка для фотокниги

Если вы создаете книгу в нашем редакторе, используйте для коллажа компоновки. Откройте вкладку Компоновки и выберите любой вариант. Рекомендация такая: старайтесь выбрать для коллажа разноплановые фотографии. Миксуйте общий план, портреты и детали, чтобы коллаж смотрелся интересно. Вы можете разместить фото для коллажа и без готовых компоновок, просто выберите нужные фото, разместите их на обложке, подгоните по размеру. Фон можно сделать однотонный или выбрать картинку из коллекции. 

Готовый шаблон

Обложка для фотокниги

И все-таки. Вы можете выбрать на сайте готовый дизайн всей книги. От обложки до самого последнего разворота оформление уже создано для вас. Размещайте ваши фотографии, меняйте украшения, добавляйте текст, подписи. 

Как это сделать? Выбирайте формат фотокниги, нажимайте Заказать, далее откроется страница, где можно выбрать готовый стиль оформления. Обратите внимание на раздел Новинки, куда помещаются самые свежие и стильные дизайны книг. 

Фотография + текст

Обложка для фотокниги

Красиво смотрятся обложки с надписью. Здесь тоже все просто — выбираете самую любимую фотографию в хорошем качестве и добавляете подпись к вашему альбому. Дата свадьбы (12.06.2016), событие (Сонечке 5 лет), красивая фраза (Теперь нас трое, Приключения в Баварии). В нашей коллекции украшений в редакторе есть готовые фразы и слова. Экспериментируйте! Ведь вы автор вашей книги!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *