Вдохновение Идеи 0 Comments

ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ? ХВАТИТ ЛОМАТЬ ГОЛОВУ!

Как минимум за месяц до новогодних праздников мы начинаем ломать голову: что дарить друзьям, родным и знакомым? Предложений «извне» масса: магазины заманивают распродажами и всякого рода акциями, СМИ и интернет-площадки тоже не отстают, предлагая всё и вся, да ещё со скидками… Как не потерять голову, как не поддаться ажиотажу и выбрать действительно стоящие подарки, не превысив установленный бюджет? Вопрос, конечно, интересный, и чтобы ответить на него правильно, надо очень и очень постараться. Однако «туз в рукаве» на сей счёт у нас имеется. Давайте раскроем карты.

От возможностей выбора новогоднего подарка голова порой идёт кругом

Если вы ищете нечто оригинальное и стильное, если хотите, чтобы объект вашего внимания не стал жертвой повального безумия, получив какую-то безделицу, а, напротив, с теплотой принял ваш подарок и сохранил его на долгие годы, то идеальное решение – обратиться в компанию netPrint.

Компания netPrint, являясь национальным лидером в производстве цифровой печатной продукции, создаёт сувениры, способные раз и навсегда закрыть проблему новогодних поисков.

Потратив минимум времени на заказ, причём не бегая по магазинам, а сидя дома за компьютером, вы порадуете родных и близких замечательными подарками, уложившись к тому же в небольшую сумму. Что же это за подарки?

Выбрать подарок по нашему совету можно из дома, просто сидя за компьютером

Календарь. Полноценный перекидной календарь – вещь всегда полезная. Однако в случае с netPrint изюминка состоит в том, что макет календаря вы оформляете сами, выбирая из галереи своего смартфона снимки на собственный вкус и не забывая о вкусовых предпочтениях лица, которому вы этот календарь подарите. Например, вы можете разместить на его страницах ваши совместные памятные фотки; ввести собственное «летоисчисление», начав календарь не с 1 января, а с любой другой даты; расставить по сетке дни рождения общих родственников или друзей и прочие знаменательные события, выделив каждую клетку подписью и рисунком. Эстетический результат полностью зависит от вашей фантазии.

Дизайн подарочного календаря целиком зависит от вашей фантазии

Холст. Холсты в netPrint изготавливают следующим образом: цифровой фотоснимок переводится на полотно из прочных хлопковых нитей, которое впоследствии натягивается на деревянный подрамник. Технология ультрафиолетовой печати оставляет цвета насыщенными в течение всей «экспонатной жизни» изображения, то есть время над ним практически не властно. Холст с фотопечатью можно считать полноценной картиной, а если так, то это прекрасный подарок. Тематика снимка вовсе не обязательно должна быть новогодней: главное, чтобы она была близка одариваемому.

Холст с фотопечатью можно считать полноценной картиной

Фото на акриле, ПВХ и дереве. Яркие и оригинальные сувениры для украшения интерьера. Акрил по фактуре напоминает стекло, только он легче и не столь хрупкий. Гладкая прозрачная поверхность акрила придаёт цветам глубину, рождая эффект трёхмерности. Кроме того, акрил устойчив к перепадам температур и воздействию воды: его можно даже мыть, не нанося никакого ущерба изображению.

Фото на акриле

ПВХ – материал лёгкий и обладающий высокой жёсткостью; когда на него наносится изображение, оно становится ярким и насыщенным. ПВХ-картина вешается на вертикальную поверхность очень просто – с помощью двустороннего скотча или офисного пластилина.

Фотоколлаж на ПВХ

Фотография на дереве – живое изображение на приятной глазу фактуре. Перенос картинки на дерево происходит посредством ультрафиолетовой печати, краски мгновенно закрепляются в волокнах, что исключает образование трещин даже спустя длительное время. Толщина полотна – 10 мм. Варианты заказа – с белой подложкой (делает фотографию сочнее) и без подложки (едва заметное проступание текстуры дерева).

Фотоизображение на дереве

Фотокнига. Продвинутая версия традиционного фотоальбома. Снимки выглядят точно так же, как в дорогом глянцевом журнале, не тускнеют и не стареют, а твёрдая обложка из картона делает фотокнигу практически вечной. Компания netPrint предлагает три разновидности фотокниг –  Стандарт, Премиум и Royal. Они различаются по формату и технологии изготовления.

Так выглядят фотокниги Стандарт

Футболка/свитшот с именным принтом. Футболка или свитшот – стильный, удобный и сочетаемый со всеми деталями гардероба вид одежды. Если крой у них традиционно простой и не даёт «разгуляться» дизайнерской мысли, то с принтами ситуация абсолютно иная – их выбор поражает воображение. Вот здесь-то вам и следует, изучив свой фотоархив, выбрать снимок, который будет перенесён на футболку/свитшот и понравится одариваемому. Если же вы такой картинки у себя не найдёте, то в стоках netPrint обязательно отыщется трендовый принт. А в тренде сегодня фотоколлажи; художественные образы (пейзажи/картины или их фрагменты); мультяшные герои; абстракция; минимализм; черно-белая графика; геометрические узоры с рисунками внутри; слоганы. И, разумеется, символ 2024 года – Зелёный Деревянный Дракон.

Футболка с символом наступающего года

Сувенирная кружка. Если вы не ставите себе целью дарить дорогой и помпезный подарок, то кружка подойдёт на все сто. Это сувенир с харизмой: на кружку можно нанести фотоизображение того, кому она вручается, и сопроводить картинку шутливой или любой другой надписью. Такие подарки берегут как зеницу ока!

Сувенирная кружка

Подытоживая вышесказанное, ещё раз подчеркнём: любой из перечисленных сувениров хорош тем, что несёт индивидуальную окраску, а значит, получить его близкому человеку будет особенно приятно. У такого подарка есть «характер», и он олицетворяет суть ваших отношений!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *