Вдохновение Идеи 0 Comments

НОВОГОДНИЙ ИНТЕРЬЕР: СТИЛЬНО И БЕЗ УСИЛИЙ!

…Уж что мы умеем делать продуманно, основательно и с душой, так это готовиться к Новому году и каникулам, которые нас ждут! Умение это мы приобрели, зная, что впереди длительный отдых: чтобы быть к нему готовыми, мы «включаем проверенный режим». Что это за режим? Очень просто: мы заранее определяем, какие продукты будут у нас на столе, где будет стоять ёлка, какие жилые зоны нуждаются в особо тщательной уборке, что из вещей отправить «на свалку истории» и так далее. Всё это нормальный процесс, и ничего предосудительного в нём нет. Однако имеется и другая сторона медали: как часто мы задумываемся о том, чтобы внести в свой домашний интерьер изюминку, сделать надвигающиеся праздники не такими, как обычно, и запомнить их надолго?

Ёлка, наряженная по традиции, не всегда делает праздник запоминающимся

Часть людей, далёкая от творческих исканий, скажет, что никакая изюминка не нужна: отметим, мол, как обычно, и дело с концом. Главное, чтобы в доме были чистота, порядок и запас продуктов. Но мы обращаемся к той части, которая мыслит шире и не привыкла довольствоваться малым. Им, приверженцам нововведений, и адресуется данная статья.

Помимо традиционных гирлянд, ёлки и снежинок праздничный интерьер можно оживить декором, являющимся продуктом современных фототехнологий и завоёвывающим в наши дни массовую популярность. Сувениры, о которых мы расскажем, отличаются топовым качеством, удобством установки и долгим сроком службы. Но главное – они специально «заточены» под то, чтобы размещать на них любимые образы, репродукции и, наконец, портреты людей, которые вам близки и общество которых вы цените. А если вы ещё и ждёте этих людей в гости, тогда вообще лепота!

Компания netPrint, лидер российского рынка цифровой печати, предлагает для обустройства новогоднего интерьера ряд интересных новинок. Хотя, если честно, опытные пользователи новинками эти изделия не назовут. Впрочем, хватит жонглировать словами – знакомьтесь.

Календари на 2024 год. Какой же Новый год без нового календаря! Ознакомившись с образцами, представленными на сайте www.netprint.ru, вы сразу поймёте: это то, что нужно. Ассортимент широчайший: календари перекидные, в виде плакатов, настольные, магнитные, карманные – в разных форматах и с разными видами отделки. Календарь, если он выглядит эффектно, однозначно притягивает наше внимание, и вместе с тем он помогает нам планировать жизнь, пусть данная фраза и звучит высокопарно. Главная ценность календарей netPrint в том, что вы можете оформить макет изделия сами, лично, подстроив его под свои вкусы или желания близких. Например, разместить на страницах семейные снимки или снимки с друзьями; ввести собственное «летоисчисление», начав его не с 1 января, а с любой другой даты, которая вам нравится; расставить по сетке дни рождения родственников, друзей и прочие знаменательные события, выделив каждую клетку подписью и рисунком… Возможностей очень много, а конечный результат зависит только от вашей креативности.

Перекидной календарь для ребёнка с авторским дизайном

Холсты. Холст с фотопечатью от netPrint, будь это репродукция или портрет, можно считать полноценной картиной, – настолько качественно он сделан. А раз так, то картина на новогоднюю тематику прекрасно впишется в интерьер. Впрочем, зацикливаться на новогодней тематике не обязательно, здесь всё дело в изображении: оно должно радовать глаз и не быть скучным.

Холст должен радовать глаз и не быть скучным

Фотопечать на акриле, ПВХ и дереве. Пожалуй, самый продвинутый способ украшения интерьера. Начнём с акриловых панелей. Их гладкая прозрачная поверхность придаёт цветам глубину и производит 3D эффект. Акрил похож на стекло, но он легче и не столь хрупкий. Акрил резистентен к перепадам температур и воздействию воды: его, например, можно даже мыть без всякого ущерба для изображения. Акриловая панель легко фиксируется на вертикальной поверхности.

Фотопечать на акриле

ПВХ – лёгкий и одновременно жёсткий материал. Изображение на нём всегда яркое и цветонасыщенное. ПВХ-картина вешается на стену и любую другую поверхность предельно просто – с помощью двустороннего скотча или офисного пластилина.

Фотоколлаж на панели ПВХ

Фото на дереве – «дышащее» изображение на приятной глазу фактуре. Картинка переносится на деревянную панель с помощью ультрафиолетовой печати, краски мгновенно проникают в волокна и схватывают их, не позволяя образовываться трещинам.

Фотоизображения на дереве

Гирлянды с фотографиями. Главный критерий «смотрибельности» фотографий в домашнем пространстве – это их высокое качество. Изображения должны быть сочными, контрастными и дышать свежестью. Фотографии netPrint полностью соответствуют этим требованиям: они делаются на плотной мелованной фотобумаге и всегда выглядят как новенькие. Зная заранее, кто будет у вас в гостях, найдите в галерее ваши совместные снимки, закажите печать и, получив заказ, прикрепите фотки к домашним гирляндам. Бурная реакция публики гарантирована!

Гирлянды с памятными фотографиями

Футболки и свитшоты. Очень «зачётно» встретить Новый год в футболке или свитшоте с образом дракона: так, если верить фэншую, проще притянуть к себе удачу. Удовольствие вполне бюджетное, а значит, одарить трендовой одёжкой можно и членов семьи, и гостей, если таковые у вас ожидаются.

Футболка, призванная притянуть удачу

Сувенирные кружки. Украшать интерьер кружками, конечно, не дело, но в качестве новогоднего сувенира этот предмет подойдёт на все сто. Кружка – подарок с харизмой: на неё можно нанести портрет того, кому она вручается, и сопроводить фото новогодней символикой и кратким поздравлением. Сувенирная кружка – это недорого, а значит, её можно заказать и для членов семьи, и для гостей, которые к вам придут.

Новогодняя сувенирная кружка

Изящество нового подхода ещё и в том, что гостям вы можете подарить любой из вышеуказанных сувениров, просто сняв его со стены или с полки. Вот, пожалуй, и всё, чем стоит дополнить традиционную уборку, закупку угощений и наряжание ёлки. Доставьте себе и своим близким больше радости и новых ощущений, и тогда этот Новый год останется в вашей памяти надолго!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *