Вдохновение Идеи 0 Comments

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА В ФОРМАТЕ ФОТОРЕПОРТАЖА

«Товарищи! Есть установка весело встретить Новый год. Это на нас, так сказать, накладывает, и в то же время от нас требует» (х/ф «Карнавальная ночь»). «Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция» (х/ф «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»).

Новогодняя классика — «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

Вспоминая цитаты из киноклассики, невольно задаёшься вопросом: а почему, собственно, новогодний праздник и всё, что с ним связано, пользуется у нас такой любовью? На сей счёт приведём ещё одно авторское изречение, оно правильно отвечает на поставленный вопрос: «Празднование Нового года – это прощание с иллюзиями и встреча с надеждой и мечтой». Точнее не скажешь, остаётся только подписаться…

Да, Новый год – событие значимое. И не только в России, но и на всём земном шаре, невзирая на факт, что его празднуют в разных климатических условиях и даже в разные месяцы. А раз событие значимое, значит, не стоит удивляться нашему стремлению встретить его во всеоружии, оптимально подготовившись и собрав за столом самых близких. Но как понимать оптимальную подготовку, если опустить её традиционные составляющие, – а именно уборку, наряжание ёлки и закупку продуктов? В чём ещё состоит эта подготовка? Конечно, в оформлении интерьера, в котором мы встретим гостей. Надо сделать так, чтобы наш дом выглядел привлекательно, поднимал настроение и имел «эмоциональный антураж» для фотосъёмки, – ведь без неё сегодня не обходится ни один праздник.

Сегодня без фотосъёмки не обходится ни один праздник

Оформить интерьер быстро и стильно можно с помощью компании netPrint,  передового российского сервиса цифровой фотопечати, чья продуктовая линейка включает и элементы домашнего декора. Однако к декору мы перейдём чуть позже, а начнём, чтобы соблюсти этикет, с пригласительных открыток. Может ли пригласительная открытка создать праздничное настроение? Однозначно – да! Сервис подразумевает, что дизайн новогоднего приглашения делаете вы сами, а значит, ваш «опус» только усилит предвкушение праздника у гостей и станет добрым напоминанием о вас. Компания netPrint печатает открытки и приглашения на качественной глянцевой бумаге, а складные открытки и открытки-карточки – на бумаге с тиснением. Выбирайте сами!

Дизайн приглашений — на ваше усмотрение!

Теперь, когда все формальности соблюдены, переходим непосредственно к интерьеру. Начнём с традиционного новогоднего календаря. Календарь – предмет в обиходе нужный, и он останется таким всегда, хоть технический прогресс и методично «списывает в утиль» вещи, без которых, как нам недавно казалось, вообще не обойтись. Календарь объединяет в себе массу полезных функций: это и «напоминалка» о важных датах, и планирование работы и досуга, и, что в нашем случае крайне важно, украшение интерьера. Сегодня дизайн календаря можно гармонично вписать в любую обстановку. И если вы решили «соорудить» персональный календарь, то легко можете выбрать для него подходящий фоновый цвет – под гамму обоев и мебели. С форматом соблюдайте правило: если вам надо визуально расширить размеры помещения, то вешайте на стену большой календарь, например, А2; меньшие форматы «сужают» пространство. Если ваш дизайн получится стильным – смело заказывайте дополнительные экземпляры и для гостей!

Стильный календарь можно заказать и для себя, и для гостей

Фотопечать на холстах и акриле – самый современный способ украшения интерьера. Холсты изготавливаются из прочных хлопковых нитей; цифровое изображение наносится на них цветным струйным принтером. Никаких границ в выборе видеоряда нет: это может быть репродукция картины, заснятый лично вами пейзаж, фотопортрет, абстрактный рисунок… Главные плюсы печати на холсте – полнейшее сходство с файлом-оригиналом, долгие годы жизни картины (никаких трещин, потерь цветности), низкая цена и быстрота исполнения заказа.

Фотопечать на холсте

Что касается акриловых панелей, то и у них есть своя изюминка. Гладкая прозрачная поверхность акрила создаёт ощущение глубины цвета – иными словами, эффект 3D. Акрил похож на стекло, но он легче и не такой хрупкий. Кроме того, акрил устойчив к перепадам температур и воздействию воды: его можно даже мыть, не нанося никакого ущерба изображению. По углам картина имеет стальные крепления, позволяющие надёжно зафиксировать её на стене.

Фотопечать на акриле

Мы уже говорили о том, что сегодня ни один праздник не обходится без «фоторепортажа», отснятого на смартфон. И это прекрасно! Ловите вместе с гостями все самые прикольные моменты, обменивайтесь снимками – и тогда у вас в галерее появится детальный «фотоотчёт» о новогодней вечеринке. Но не давайте фоткам «киснуть» в архиве: закажите по окончании праздника фотокниги, которые послужат и для вас, и для членов вашей компании великолепным подарком. Снимки в фотокниге не теряют качества в течение десятилетий, а значит, её можно в любой момент перелистать и вернуть воспоминания о прошедшем празднике. Компания netPrint предлагает три вида фотокниг – Стандарт, Премиум и Royal. Они различаются по качеству и технологии изготовления.

Фотокнига — «кладезь воспоминаний» о новогодних событиях

«Вторую жизнь» праздник обретёт и в том случае, если вы просто закажете в netPrint распечатку всего отснятого фотоматериала. Актуальность подарка в виде набора фотографий ещё никто не отменял!

Набор фотографий — замечательный подарок!

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ – с Новым годом! Happy New Year! Feliz Ano Novo! Prosit Neujahr! Bonne année!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *