Идеи Новости 0 Comments

Яркая новинка этого сезона — фотокнига в тканевой и комбинированной обложке

Спешим порадовать вас яркой новинкой этого сезона — фотокнигой в тканевой и комбинированной обложке

Мы долгое время работали над созданием этой серии книг, чтобы у вас была возможность не только насладиться цветовой гаммой, но и сделать свой альбом действительно уникальным. 

Как известно, именно тканевая обложка придает особый шарм фотокниге и такой альбом по праву станет настоящим украшением и стильным акцентом в вашем интерьере. 

Фотокниги в тканевой обложке могут быть различного формата и размера, что позволяет подобрать для себя идеальный вариант. Кроме того, вы можете украсить альбом различными элементами декора – фотопластиной, оформление обложки фотографией, сделать скругление углов и т.д.

Одним из главных преимуществ фотокниг в тканевой обложке является их долговечность и надежность. Ткань, используемая для изготовления обложки, отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что гарантирует сохранность фотографий на долгие годы.

Фотокнига в тканевой обложке 

Это отличный подарок высшего качества для близких и друзей. Можно сделать самодостаточный альбом на любое торжество: свадьба, юбилей, день рождения.

Благодаря тому, что корешок книги раскрывается на 180 градусов, вы можете помещать изображение на весь разворот. Это особенно стильно смотрится, если у вас профессиональные портретные или пейзажные фотографии. 

Страницы выполнены из плотной фотобумаги с дополнительной проклейкой их картоном, поэтому такой альбом прослужит долгие годы и не сможет подвергнуться механическому повреждению. 

Для книг в тканевой обложке доступна возможность размещения изображения на металлической пластине. Т.е. вы можете выбрать подходящий размер платины и поместить на него свое фотографию. 

Фотокнига в комбинированной тканевой обложке

Как и в книгах в тканевой обложке с металлической пластиной, фотокниги в комбинированной обложке могут раскрываться на 180 градусов, поэтому изображение, которое вы размещаете на обороте будет смотреться очень эффектно.

Такие альбомы печатаются на матовой фотобумаге, с плотными страницами и дополнительной проклейкой их картоном. Благодаря именно матовой бумаге создается некий перламутровый эффект на фотографиях, поэтому любое изображение выглядит настоящим произведением искусства. 

Основное отличие этого типа книг заключается именно в том, что на лицевой стороне помещается изображение. Нельзя корректировать его размер, но это не мешает фотокниге в комбинированной обложке выглядеть очень эффектно и красиво.

Фотокниги в тканевой обложке – это отличный способ организовать и сохранить свои фотографии в красивом и надежном формате. Они выглядят изысканно и элегантно, и могут стать не только хранителем воспоминаний, но и украшением в вашем доме, а еще просто памятным и особенным подарком. К тому же, в отличие от фотоальбомов, фотокниги не занимают много места и могут легко быть перенесены с места на место.

В итоге, выбирая фотокнигу в тканевой обложке, вы получаете качественную и стильную книгу, которая будет радовать вас долгие годы. 

Вы можете уже сегодня заказать фотокнигу в тканевой или комбинированной обложке и порадовать близких памятным подарком.

Приятного оформления!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *