Дети Идеи 0 Comments

Готовимся к школе!

Совсем скоро учебные заведения откроют свои двери и дети побегут на занятия. Поэтому пришло самое время начать активно готовиться к школе. 

Сегодня мы решили рассказать вам о том, как с помощью персонализированной продукции можно в буквальном смысле преобразить тетради, блокноты, наклейки и даже календари! 

Тетради и блокноты

Самыми необходимым атрибутом любого учащегося являются тетради. С помощью персонализации вы легко можете добавить индивидуальности. Выбирайте стиль оформления, который отражает интересы или хобби вашего ребенка: это могут быть герои любимых мультсериалов, фильмы, спортсмены и даже музыкальные группы. Для учеников начальных классов можно использовать яркий фон и фотографию самого ребенка. Вы также можете самостоятельно загрузить любой дизайн оформления в формате jpeg на наш сайт и создать собственный уникальный стиль.

Что касается блокнотов, то тут вообще нет никаких ограничений, все зависит только от полета вашей фантазии. Находите в интернете интересные или забавные картинки, мемы, которые точно оценят одноклассники, добавляйте мотивационную надпись и ваш идеальный блокнот будет готов. 

Магниты

Именно вы можете помочь ребенку организовать учебный процесс. А сделать это можно с помощью стильных магнитов. Поместите на них расписание уроков или всевозможных кружков, которые нужно будет посетить в течение недели, чтобы ваш ребенок ничего не пропустил. Выбирайте готовый стиль или создавайте свой собственный, используя украшения и шрифты, которые мы заранее подготовили для вас. Пусть магнит — планинг станет лучшим помощником в учебе. 

Наклейки

Создайте набор наклеек с различными школьными темами, такими как цифры, буквы, символы и т.д. Это поможет детям делать заметки, оформлять дневники и тетради, а также сделает учебный процесс более интересным и творческим. Если вы боитесь, что ваш малыш пропустит что-то важное, то создайте наклейки-напоминалки и разместите в самых часто просматриваемых местах, чтобы они находились всегда перед глазами. Такой метод поможет быстрее усваивать информацию.

Календарь

Еще одним помощником в учебе может стать календарь. Выбирайте опцию событий и наносите на календарную сетку все важные мероприятия, выделяя текстом или с помощью фото наиболее значимые даты. Создайте яркий календарь именно таким, чтобы он мог помочь вашему ребенку планировать свое время и быть в курсе предстоящих дел.

Персонализация продукции для школы — это отличный способ подчеркнуть индивидуальность и сделать учебный процесс более увлекательным. Ведь сделать этот учебный год запоминающимся для своего ребенка можете именно вы. Поэтому мы будем очень рады, если вы подойдете к процессу творчески. А если у вас возникнут какие-то трудности, то всегда можно выбрать готовый шаблон оформления и дополнить его необходимыми элементами.

Приятного оформления!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *