Идеи 0 Comments

СОВЕРШИМ ЭКСКУРСИЮ В ЗОЛОТУЮ ОСЕНЬ!

Октябрь – самый впечатляющий, самый «живописный» месяц года, если подразумевать под этим красоту природы в средней полосе России. Именно в октябре осень видится «на пике славы», одевая леса «в багрец и золото» и даря нам последние тёплые деньки перед унылой снежной «летаргией», единственное светлое пятно в которой – ожидание новой весны.

Красоты октября сами напрашиваются на то, чтобы  их увековечили. Недаром золотая осень – герой шедевров многих художников-пейзажистов. Но что делать, если у вас нет живописного таланта? А вот что! В кармане всегда есть надёжный помощник – смартфон. Его-то мы и призовём на выручку, чтобы запечатлеть «пышное природы увяданье» и долгое время им наслаждаться. Выбирайте погожий выходной, собирайте семью или компанию друзей – и на природу!

Главное — желание!

Наиболее живописные кадры у жителей городов получатся в парках – как ландшафтных, так и развлекательных, с аттракционами, – а также в исторических усадьбах и на берегу водоёмов, особенно если по водной глади ходят трамвайчики или другой гидротранспорт. Все перечисленные локации гарантируют эффектные снимки: вам остаётся только выбрать, до какой из них удобнее добираться или какая вам больше по душе. Игры на свежем воздухе, катание на качелях-каруселях, бег по упавшим листьям, планы у воды – абсолютно все картинки выйдут яркими и запоминающимися.

Золотой осенью вам гарантированы эффектные снимки в любой локации!

А чтобы ваш выезд на пленер не стёрся из памяти и не мариновался в архиве телефона, ему надо побыстрее придать «товарный вид», сделать доступным для вас и ваших спутников, принимавших участие в осеннем приключении. Как этого добиться? Самый лучший, самый быстрый, самый надёжный способ – заказать фотокнигу в netPrint. Компания netPrint предлагает три разновидности фотокниг. Стандарт. Страницы этой фотокниги – точная копия дорогого глянцевого журнала, и на них можно оставлять памятные надписи ручкой или маркером. Твёрдая обложка обеспечивает альбому «долгую и счастливую жизнь». Количество страниц в фотокниге – от 36 до 160.

Фотокнига Стандарт

Премиум. Альбом со страницами из фотобумаги средней плотности. На обложку можно поместить интересный снимок или коллаж, а что касается самих альбомных листов, то здесь на ваш вкус – глянцевая или матовая бумага. Самый маленький размер книги Премиум – 18х13 см, самый крупный – 30х30 см. Максимальное количество страниц – 120.

Фотокнига Премиум

Royal. Плотные страницы с прослойкой картона приятны на ощупь и практически не изнашиваются. Обложка делается из кожи или ткани и выглядит очень престижно; её можно украсить фотографиями и текстом. Размеры фотокниги Royal – 20х20 см и 40х30 см, количество страниц – от 20 до 60. Выбор бумаги за вами – она может быть глянцевой, матовой, с текстурой шёлковой ткани или с металлическим блеском.

Фотокнига Royal

Приятным дополнением к осенней фотокниге может стать авторский календарь. В отличие от фотоальбома, актуальным он будет всего лишь год, зато весь этот год он будет вызывать у вас приятные воспоминания. Календарь – вещь полезная, а в авторском исполнении, когда макет создавали лично вы, отобрав интересные фотки и отметив в сетке нужные даты – например, дни рождения всех ваших близких, – он вообще может стать семейным центром притяжения. Компания netPrint предлагает широкий ассортимент календарей – перекидные, в виде плакатов, настольные, магнитные, в разных форматах и с разными видами отделки. Возможностей для творчества у вас море, и восторженные возгласы «вау!» от всех знакомых – это, поверьте, лишь вопрос времени.

Дизайн авторского календаря полностью соответствует вашим вкусам и предпочтениям

Золотая осень, как и всё в нашей жизни, приходит и уходит. Однако сохранить о ней память, превратив несколько часов отдыха на природе в эффектный и осязаемый результат, нам вполне по силам!

…и золотая осень остаётся с вами навсегда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *