Идеи 0 Comments

ЗАКРЫВАЕМ ДАЧНЫЙ СЕЗОН БЕЗ ГРУСТИ!

Россия – страна с целым рядом особенностей, каких вы не встретите больше нигде. Впрочем, разговоры о национальных особенностях или, если хотите, традициях – вещь совершенно естественная: у каждого народа есть «изюминка», которая отличает его от других. Например, шотландцы ходят в килтах, в Восточной Азии активно едят насекомых, южноамериканцы помешаны на румбе и сальсе… В любой точке земного шара жизненный уклад создаётся веками, и пусть к каким-то национальным «чудачествам» мы относимся снисходительно, какие-то нас забавляют, какие-то отталкивают, – но факт при этом остаётся фактом: изменить национальный менталитет невозможно, и его особенности надо просто принимать как данность. Мощным культурным пластом в жизни россиян является дача и всё, что «с ней связано и на ней завязано». Строительство дома, освоение участка, уход за садом, соседская взаимовыручка, вылазки в лес, чайные посиделки… Перечислить все нюансы, прелести, а порой и неприятные моменты дачной жизни в рамках одной статьи невозможно, да такой цели мы и не ставим. Ясно лишь одно: дача – тема всем нам близкая и вызывающая живой интерес.

Дача — неиссякаемый источник интереса у наших соотечественников

У дачной жизни есть одна интересная особенность: если в тёплое время года она бьёт ключом и доставляет море радости, то осенью наступает пауза. Большинство дачников перемещается на зимовку в город: ничего не поделаешь – климат… Закрытие дачного сезона, конечно, событие грустное, но в нём есть и положительные моменты. Как правило, мы закрываем дачи в октябре, и последние октябрьские выходные на природе становятся запоминающимся событием для всей семьи. Люди наводят порядок в доме, готовят к зиме деревья, убирают инвентарь – одним словом, «консервируют» хозяйство до весны. Ну и, конечно, ни один такой выезд не обходится без шашлыков.

Ни один выезд на дачу не обходится без шашлыков

Все эти хлопоты вперемешку с шашлычной церемонией – знаковая тема для фотокниги. Появляется возможность сделать массу интересных снимков, запечатлеть членов семьи за работой, розжигом мангала, трапезой и, разумеется, поймать весёлые моменты – куда же без них!

В любой работе есть место для весёлой паузы!

Не жалейте усилий, делайте как можно больше снимков! Ведь впоследствии все ваши шедевры попадут в тематический семейный альбом. Обратившись в компанию netPrint, вы можете выбрать любой из трёх форматов фотокниги. Представляем:

Фотокнига Стандарт. Её страницы напоминают листы глянцевого журнала, и на них можно оставлять памятные надписи ручкой или маркером. Обложка твёрдая. Количество страниц в книге – от 36 до 160.

Фотокнига Стандарт

Фотокнига Премиум со страницами средней плотности из фотобумаги. На обложку можно поместить интересный снимок или коллаж, а что касается самих альбомных листов, то здесь выбор за вами – глянцевая или матовая бумага. Самый маленький размер книги Премиум – 18х13 см, самый крупный – 30х30 см. Максимальное количество страниц – 120.

Фотокнига Премиум

Фотокнига Royal. Издание имеет плотные страницы с прослойкой картона внутри, благодаря чему листы приобретают гибкость пластика. Обложку можно украсить фотографиями и текстом, она делается из кожи или ткани и выглядит очень престижно. Размеры фотокниги Royal – 20х20 см и 40х30 см, количество страниц – от 20 до 60. Выбор бумаги за вами – она может быть глянцевой, матовой, с текстурой шёлковой ткани или с металлическим блеском.

Фотокнига Royal


Снимков получилось слишком много, и не все они вошли в фотоальбом? Не страшно: закажите в netPrint печать фотографий, это никогда не будет лишним!

Однажды тёмным прохладным вечером можно собраться в городской гостиной всей семьёй, открыть новенький фотоальбом и с ностальгией вспомнить любимую дачу. Кстати, ваш фоторепортаж о закрытии дачного сезона вызовет интерес и у гостей, которые обязательно заглянут «на огонёк». Что ни говори, а золотая осень на лоне природы – это завораживающая красота!

Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *