Вдохновение Идеи 0 Comments

Необычный подарок для близких и друзей

Многие из нас сталкиваются с проблемой выбора идеального подарка. Чаще всего основными критериями являются практичность и оригинальность. Почему бы не совместить эти два качества воедино? Ведь так хочется, чтобы близкие и друзья могли круглый год радоваться подарку. 

Одним из таких необычных подарков является календарь! Это не просто украшение для домашнего или офисного интерьера, это настоящие эмоции, которые можно получать круглый год, и бесконечный источник вдохновения. 

Идеи для календарей

Календарь для планирования

Считается одним из самых популярных в последнее время благодаря тому, что в него можно вносить свои заметки. Теперь вы точно не забудете, что стоит сделать в этом месяце и какие цели стоят перед вами. 

Календарь мотиваций

“Не унывать”, “находить в себе силы”, “никогда не останавливаться”, “верить в себя”, “сделать шаг к совершенству” — это только малая часть мотивационных фраз, которые могут быть всегда перед глазами. Таким образом, каждый месяц будет вас подталкивать к новым свершениям и достижениям.

Календарь с фотографиями

Наша жизнь полна больших и маленьких свершений и так хочется, чтобы была возможность погрузиться в приятные воспоминания. Календарь с фотографиями позволяет не только зарядиться положительными эмоциями, но сделать каждый месяц особенным, благодаря тщательному подбору этих самых кадров.

Первый год жизни малыша

Как быстро растут дети! Согласитесь, мы не успеваем и глазом моргнуть, а малыш уже ходит в детский сад. А ведь не так давно мы только праздновали первый его год жизни… Для того, чтобы сохранить память о таком важном событии, мы создали одноимённый календарь. Теперь можно наблюдать за тем, как рос ребенок и какие происходили изменения. Чтобы вам было удобнее, на полях есть заметки, которые отображают умения и хотелки вашего малыша.

Особенности календаря

Одной из основных особенностей календаря является то, что вы можете выбрать месяц, с которого он начнется.

Отмечайте все важные для вас даты: праздники, Дни Рождения и вашу особенную дату — все это доступно благодаря опции событий, которая есть в календарной сетке. 

Печать осуществляется на профессиональном высокотехнологичном оборудовании с высоким разрешением. Обратите внимание, что качество фотографий напрямую зависит от разрешения ваших исходных кадров. Если вы не уверены в качестве самих снимков, то выбирайте такой дизайн, в котором можно разместить несколько небольших кадров, а если фото сделаны на мобильный телефон с высоким разрешением или фотоаппарат, то смело размещайте кадр практически на всю страницу, оставив место лишь под календарную сетку, или наложив ее поверх изображения.

Как создать календарь

Создание календаря — это действительно творческий и очень интересный процесс. Вы получите от него не меньше удовольствия, чем от самого просмотра готового календаря. Для вашего удобства мы подготовили невероятно стильные классические дизайны оформления и не менее интересные яркие решения, которые добавят изюминку. 

Вы можете создать календарь с компьютера и своего телефона. Просто выбирайте подходящий редактор, загружайте снимки в предложенные под фото поля и добавляйте яркие украшения на страницу, чтобы ваш будущий календарь смотрелся еще интереснее. При желании вы можете добавлять надписи и цитаты. Почему бы не сделать календарь со стихами? 

Виды календарей

Для самых искушенных ценителей прекрасного мы подготовили действительно широкий ассортимент календарей.

Календарь — плакат 

Простой и быстрый вариант для того, чтобы добавить нотки уюта в детскую комнату или кухню. Достаточно загрузить несколько снимков или ограничится одним кадром, тут уже все зависит от вашей фантазии. 

Перекидной календарь

Самый любимый и универсальный вариант. Его можно сделать в едином стиле или наоборот пойти от обратного и сделать индивидуальным каждый месяц. Настоящий источник вдохновения для творческих людей.

Обратите внимание, что в таком календаре будут отлично смотреться выделенные вами события. Вообще, любую дату можно превратить в настоящий мини-праздник просто загрузив туда нужную фотографию. Добавляйте надписи, чтобы отметить, чем же знаменит тот или иной день. Таким образом вы никогда не забудете и не пропустите важные события.

Instagram календарь

Действительно модный. Современный мир сложно представить без социальных сетей. Сейчас Instagram — это не только площадка для получения вдохновения и контента, но еще и место для хранения наших снимков.

Главной особенностью Instagram календаря считается то, что вы можете создать его не только со своего профиля, но и любого открытого аккаунта. Достаточно ввести никнейм через @, и магия произойдет!

  • можно собрать с любого месяца
  • загрузить лайки
  • отображать подписи под публикациями
  • выбрать количество фотографий на главной странице календаря

Настольный календарь

Отличный вариант, который определенно украсит домашний интерьер, рабочий стол в офисе или вашу переговорную. Благодаря тому, что формат такого календаря не очень большой, вы можете смело размещать фотографии любого размера.

Надеемся, что наша статья показалась вам полезной и интересной и теперь вы точно сможете подобрать в качестве подарка для родных и близких идеальный календарь. 

Приятного оформления!

С любовью, ваш netPrint.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *