Вдохновение Идеи 0 Comments

Идеи для зимней фотосессии

Многие из нас любят зиму даже несмотря на трескучие морозы и горящие розовые щеки. Ведь именно зимой можно почувствовать себя ребенком и покататься на ледянке или ватрушке с горки, прыгнуть в самый большой сугроб или сделать невероятного снеговика.  Согласитесь,  развлечений очень много, но мы точно знаем, что зима — это еще и время для красивых фотосессий! Сегодня нам бы хотелось поделиться с вами идеями для зимней фотосессии. 

Вдохновляйтесь вместе с нами!

Выбор локации

Прежде всего стоит определиться с будущей локацией для фото. Зимние снимки наиболее удачно получаются в заснеженном лесу, на берегу озера или реки, в парке или сквере. Именно здесь чувствуется удивительная атмосфера, и ее можно сохранить на фотографиях. При правильном подходе снимки в условиях городского пейзажа получаются ничуть не хуже. Нужно только провести предварительный просмотр наиболее снежных и фотогеничных улочек и переулков. По максимуму используйте городские украшения к Новому году! Можно сходить на елочную ярмарку и сделать пару отличных кадров оттуда. Выбирайте в качестве заднего плана старые издания, они добавят немного европейских мотивов вашему снимку.

Тематика фотосессии

На самом деле тематика может быть абсолютно любой! Все зависит от вашего желания и компании. Ведь самое главное — это настроение.

Семейная фотосессия

Отличная возможность подурачиться с родными! Покататься на санках, покидаться снежками и сделать “ангела”. Вы можете построить самый большой снежный форт и устроить на него нападение.

Свадебная фотосессия

Одним из самых красивых времен года для съемок считается зима. Несмотря на холод, можно сделать тематическую фотосессию, организовать выездную церемонию или даже фотографироваться с оленями! Это особенно актуально для пар, которые в этом году (по понятным причинам) не проводили торжественную свадебную церемонию.

Love Story

Нет ничего более романтичного, чем огромные варежки, теплые шарфы, трогательные объятия и поедание хлопьев снега со своей второй половинкой. 

Прогулка

Даже обычная прогулка по заснеженному лесу может стать особенной! Подберите подходящий наряд, обязательно, разнообразьте его яркими деталями, возьмите с собой термос с чаем (отличный вариант не только для согрева, но и в качестве реквизита) и просто наслаждайтесь окружающей вас красотой.

С животными

Всегда мило получаются фотографии, где вы вместе с братьями нашими меньшими. Так что если у вас есть веселый пес, который так же, как и вы любит зиму, смело берите его с собой на природу! На таких снимках будет много любви и беззаботности. 

Понравилась наша подборка? Тогда мы с радостью будем писать для вас еще больше интересных и полезных статей. Если у вас есть интересные идеи для фотосессий, делитесь ими с нами в комментариях! Ну и конечно, фотографии будет здорово собрать в тематическую фотокнигу, которую вы можете собрать в удобное для вас время, а заказать у нас на сайте.

С любовью, ваш netPrint.ru


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *