Идеи 0 Comments

Сохраняем фото из путешествий в удобном формате

Лето — это время, когда многие из нас отправляются отдохнуть, в отпуск. Это может быть как дальняя поездка, так и просто небольшой выезд на дачу. Но мы уверены, что любое даже маленькое приключение — это очередная порция фотографий на вашем смартфоне! Однако, часто снимки остаются лишь в памяти нашего телефона и на компьютере, поэтому со временем их легко забыть или даже потерять. 

Сегодня нам хочется рассказать вам о том, как легко можно не только сохранить, но и оживить особенные моменты. 

Начнем с фотокниг. Фотокнига— это не только удобный способ организации и хранения фотографий, но и прекрасная возможность воссоздать историю своего путешествия. Вы можете выбрать яркие и запоминающиеся кадры, разместить их в интересном порядке и добавить к ним подписи или комментарии. Если вы из тех, кто любит сохранять билетики, открытки или памятные вещи с мест, где вы побывали, просто сфотографируйте их и добавьте в книгу. Согласитесь, будет приятно пересматривать такой альбом спустя пару лет и вспоминать, какие именно детали произвели на вас неизгладимое впечатление.

Еще один интересный вариант для сохранения памятных моментов из поездок — это печать фотографий в стиле Polaroid. Такие карточки имеют особый шарм и станут прекрасным дополнением к вашей коллекции воспоминаний. Можно разместить их в альбоме или использовать для декора комнаты. Одним из таких вариантов оформления считается коллаж из фотографий, который размещается на стене в гостиной или спальне. Сделайте стильное сердце из любимых кадров или прикрепите снимки на прищепках и украсьте таким образом окружающее пространство, добавив в него нотки уюта. Для фигурных коллажей подойдут фотографии в стиле Polaroid формата 10х10, а на прищепках будет классно смотреться формат 10х13,5

Если вы любите милые сувениры, то отличной идеей станут виниловые магниты с фотографиями из поездок. Их можно прикрепить к холодильнику или другим металлическим поверхностям, и они будут всегда напоминать вам о прекрасных моментах путешествия. А еще это замечательный подарок для близких и друзей, которым будет приятно получить сувениры, сделанные вашими руками.

Любой из этих вариантов оформления позволяет сохранить памятные моменты лета в удобном формате. Поэтому вы легко сможете вернуться в те моменты, которые так много значат для вас и воссоздать атмосферу путешествия в своем доме.

Надеемся, что эта статья вдохновила вас на создание интересных и оригинальных макетов! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *