Детский лабиринт
Дети Идеи 0 Comments , ,

Приключение вашего ребёнка

Однажды малыш потерял своё имя. Что же делать, как его найти? К счастью, в сказке чудеса начинаются с первой страницы. На помощь приходит волшебник, магистр больших чудес, снов, сказок и всего. И вот мы отправляемся на поиски потерянного имени.

Впереди у героев невероятное приключение в компании весёлых сказочных персонажей. Мы встретим новых друзей и преодолеем препятствия. И в конце нас ждёт заслуженная награда. Но на этом чудеса не заканчиваются. Мы узнаём, что маленького героя зовут так же, как вашего ребёнка.

А все потому что книжка собирается из букв имени малыша. Вы сами решаете, как зовут главного героя. Каждая буква — это отдельная история на разворот. Вы можете добавить в книгу доброе пожелание персонально вашему ребёнку. Придумайте и напишите тёплые слова или подставьте имя в готовый текст послания.

Формат книги 28х28, её удобно держать в руках и рассматривать каждую деталь. Мы использовали приятную на ощупь мелованную бумагу и усиленное скрепление страниц. Книга получится 25-57 страниц (в зависимости от длины имени ребёнка). Но даже если имя ребёнка менее 4 букв, историй будет достаточно.

Сама книга — это веселый живой текст в стихотворной форме, интересный сюжет, новые персонажи. И главное — иллюстрации. Яркие цвета, качественная печать, с любовью нарисованный волшебный мир и много-много картинок.

Детский лабиринт | Развивающая книга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *