Подарок мужчине

Пока другие украшают бантиком пенку для бритья и носки, вы можете по-настоящему удивить подарком. Так, что его запомнят и будут показывать друзьям. Если вы знаете, чем человек увлекается, как проводит вечера, в чем его страсть — вы уже на правильном пути. А дальше мы подскажем несколько идей, как создать персональный подарок. Для друга, сына, папы, мужа или дедушки.

Для искателя приключений

Неважно, сколько ему лет — 5 или 65, его жизнью правит дух приключений. Развевающиеся по ветру волосы (а то и борода), гордо приподнятый подбородок и уверенный взгляд — он так и ждет новых впечатлений. 

Сделайте его героем книги! Создайте фотокнигу его приключений. Неважно, будет ли это покорение черной трассы, восхождение к подножию горы или первая прогулка на велосипеде — главное, эмоции! Соберите фотографии из путешествия в одну книгу, добавьте текст о том, как вы гордитесь, и придумайте красивое название. Только представьте, как приятно получить в подарок книгу, где ты — герой!

Что подарить мужчине | Блог netprint.ru
Фотокнига для путешественника

Для интересного хобби или увлечения

Если у человека есть интересное хобби или увлечение, можно построить идею подарка вокруг этого. Необязательно дарить клюшку, если он играет в хоккей, но можно собрать целую фотоисторию на тему хоккея. 

Еще интереснее, если у него есть цель, к которой он идет. Например, ваш друг готовится пробежать марафон или фанатично тренируется в зале. Тогда сделайте фотокнигу его достижений. Добавьте подбадривающие фразы, свои пожелания; скажите, что верите в него. А может он играет по вечерам в приставку, смотрит сериалы или просто обожает своего кота? Почему бы не создать фотокнигу с героями его любимого сериала с их эпичными фразами? 

Ваша фантазия ничем не ограничена. У вас есть книга с чистыми белыми страницами и возможность разместить в ней все что угодно.

Что подарить мужчине | Блог netprint.ru
Фотокнига хобби и достижений

Для героя с обложки

Еще одна идея, как удивить человека подарком — сделать про него журнал. Например, в стиле Men’s Health, Forbes или Esquire. Выбирайте формат фотоброшюра, он как раз похож на журнальчик с глянцевыми страницами. А дальше добавляйте фотографии, надписи, имитирующие любимое издание, смешные фразы или цитаты и наслаждайтесь творчеством. 

Что подарить мужчине | Блог netprint.ru
Фотокнига для классного парня

По большому счету не так важно, как именно вы оформите историю главного героя книги. Подарите то, что будет ему искренне интересно, что напрямую связано с его образом жизни и увлечениями.


2 комментария на “Книга вашего героя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *