Появление на свет нового члена семьи – это, наверное, одно из самых счастливых, но вместе с тем волнительных воспоминаний. Первый раз родители смотрят в глаза своему малышу, который начинает познавать мир с теплых объятий мамы.

И вот уже все семейство встречает маму с малышом у дверей роддома. С цветами, улыбками и, конечно же, камерами наготове. А дальше – что для малыша, что для его семьи новые открытия поджидают каждый день. И все в первый раз – первое купание, первая улыбка, первые и самые любимые игрушки, впервые поднятая самостоятельно еще такая маленькая, но уже такая любознательная головка. Все это остается в наших воспоминаниях и в тех фотографиях и видео сделанных зачастую «на бегу». Сохранить эти воспоминания и поделиться всеми теплыми моментами, прожить их заново вместе с уже подросшим малышом поможет фотокнига.

Можно рассказать о каждом месяце и его достижениях, а можно подарить памятный подарок о первом годе жизни малыша себе и своим близким – для этого достаточно выбрать один из стилей оформления фотокниги или создать свой с нуля, загрузить фотографии и заказать печать фотокниги в netPrint.ru

19 комментария на “Первый альбом малыша

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *